最高品質の 【新品/取寄品/代引不可】AT-SP10SR-NSアカデミック[10GBASE-SR(LC)x1(最長300m)(7年保証版)] 0766RNS-その他

最高品質の 【新品/取寄品/代引不可】AT-SP10SR-NSアカデミック[10GBASE-SR(LC)x1(最長300m)(7年保証版)] 0766RNS-その他


配送区分:Fサイズ

AL10KBW

※ご注文手続き後、当店より発送予定日または取寄商品の在庫有無・納期を記載したご注文確認メールをお送りいたしますので必ずご確認をお願い致します。

こちらの商品はお取り寄せの商品となり、通常、土日祝を除く7営業日前後での発送となります。(詳細納期はご注文後にメールにてご案内致します。)

※発注手配の可否をメールにてご確認させて頂く場合がございます。必ず当店からご案内するメールをご確認ください。 ※商品の手配ができない場合や、発注手配可否の確認が取れない場合には誠に申し訳ございませんがキャンセルとさせていただきます。
※直送の場合別途送料が掛かる場合がございます
※キャンペーン期間特価の場合ご注文金額が変更となる可能性がございます。

※メーカーや弊社取引先へ申請書のご記入・提出をお願いする場合がございます。

10GBASE-SR(LC)x1(最長300m)(7年保証版)
・商品詳細 : AT-SP10SR-NS(RoHS対応)は、従来の10GBASE-SR(2連LC×1/MMF/300m)に準拠したSFP+モジュール(アカデミック:7年保証)です。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ファイバーまたはTwinax(2心同軸)ケーブルで10ギガビット・イーサネットを提供するSFP+モジュールです。
ベーシック脚付きマットレスベッド ポケットコイルマットレス シングル 脚22cm シングル

最高品質の 【新品/取寄品/代引不可】AT-SP10SR-NSアカデミック[10GBASE-SR(LC)x1(最長300m)(7年保証版)] 0766RNS-その他

三菱日立ツール(株) 日立ツール メガフィード ボールE EMBPE3120-60-09-ATH [ EMBPE31206009ATH ]

最高品質の 【新品/取寄品/代引不可】AT-SP10SR-NSアカデミック[10GBASE-SR(LC)x1(最長300m)(7年保証版)] 0766RNS-その他

最高品質の 【新品/取寄品/代引不可】AT-SP10SR-NSアカデミック[10GBASE-SR(LC)x1(最長300m)(7年保証版)] 0766RNS-その他

最高品質の 【新品/取寄品/代引不可】AT-SP10SR-NSアカデミック[10GBASE-SR(LC)x1(最長300m)(7年保証版)] 0766RNS-その他